Relax (Яна-Полуяна) — салон эротического массажа в г. Краснодар

Relax (Яна-Полуяна)Фото Relax (Яна-Полуяна)Фото Relax (Яна-Полуяна)Фото Relax (Яна-Полуяна)Фото Relax (Яна-Полуяна)Фото Relax (Яна-Полуяна)Фото Relax (Яна-Полуяна)
от 3000 руб/час
круглосуточно
Яна-полуяна, 34
8-918-666-999-8
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)
http://www.golden-relax.ru

Девушки

Салон Relax (Яна-Полуяна) не показал нам своих девушек.

Как добраться

Программы

Для данного салона не указано программ.

Акции

В настоящее время салон не устраивает акций.

Отзывы 4

04.05.2016
Искушенный
Одинаково люблю и секс, и эротический массаж, зависит от настроения. Салоны посещаю почти все, Релакс могу выделить из всех, как салон, в который всегда с удовольствием. Конечно, иногда доставляют огорчения, но крайне редко. Если говорить о Краснодаре, то это для меня, как сеть Мадьяр. Случается кушаешь в разных местах, но чаще и вкуснее в Мадьяре..
28.03.2016
Кореец
На счёт хабалок полностью согласен а интерьер крутой
09.12.2015
Борис Евгеньевич
Девушки хабалки, алкоголички выпрашивают чай.. Да приятно чисто,  но персонал ужасный, админ наглый, такое ощущение, что не я деньги плачу а она. НЕ РЕКОМЕНДУЮ дорого и того не стоит, только испортят настроение
08.12.2015
Не важно
Единственный салон который неизменно держит высокий уровень - девушками занимаются, обучают, воспитывают :) Если в других салонах качество отдыха катастрофически зависит от выбранной девушки, то в Релаксе как минимум можно надеяться, что настроение не будет испорчено. В общем, рекомендую!

Салон эротического массажа Relax (Яна-Полуяна) находится по адресу г. Краснодар, Яна-полуяна, 34. Здесь вам всегда рады предложить одну из программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 3000 рублей.