Relax Love — салон эротического массажа в г. Краснодар

Relax LoveФото Relax LoveФото Relax LoveФото Relax LoveФото Relax LoveФото Relax Love
от 0 руб/час
круглосуточно
2-ой Севастопольский пр-д , 32
+7 (999) 632-999-0
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)

О салоне

Салон эротического массажа Relax Love - отличное место дабы скрасить свой досуг в любое время дня и ночи. Шикарные массажистки помогут расслабится и забыть все проблемы. На выбор у нас несколько программ массажа: полный релакс, эротический, инь-янь или тайский, ветка сакуры, боди массаж и массаж лингама. Гарантируем незабываемое удовольствие, высокий сервис и полную конфиденциальность. Звони, мы работаем круглосуточно.

Банный комплекс Relax Love - место для отличного отдыха веселой компанией, вы можете посетить русскую баню на дровах, настоящую финскую сауну. В вашем распоряжении - комната отдыха на 8 человек, спутниковое тв, караоке, ледяной или теплый бассейн с гидромассажем. Если вы не любитель парится, воспользуйтесь нашими дополнительными услугами, например массажем, мы уверены он запомнится вам навсегда. Также в нашем комплексе имеются гостиничные номера.

Девушки

Салон Relax Love не показал нам своих девушек.

Как добраться

Программы 7

Релакс массаж

Эротический массаж

Массаж инь-янь

Тайский массаж

Ветка сакура

Боди массаж

Массаж лингама

Акции

В настоящее время салон не устраивает акций.

Отзывы

Пока отзывов нет. Вы можете оставить свой анонимный комментарий.

Салон эротического массажа Relax Love находится по адресу г. Краснодар, 2-ой Севастопольский пр-д , 32. Здесь вам всегда рады предложить одну из 7 программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 0 рублей.