Валерия, частный массаж — салон эротического массажа в г. Краснодар

Валерия, частный массажФото Валерия, частный массажФото Валерия, частный массажФото Валерия, частный массажФото Валерия, частный массажФото Валерия, частный массажФото Валерия, частный массаж
от 2000 руб/час
с 12:00 до 20:00
Березанская 89
89183910901
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)

О салоне

Эротический массаж от Леры. Нежные ручки,приятное удовольствие гарантировано.

Девушки 1

Валерия
Валерия

Как добраться

Программы 7

Массаж "интрига" 4000

Массаж проводится в костюме и маске. Во время массажа ты можешь раздеть меня сам. Массаж классический,массаж, релаксация и Сакура (поцелуй без прикосновения интимных областей).

Массаж с косметикой. 5000

Массаж классический, боди массаж,Массаж ветка Сакуры массаж нейро косметических кремов на лицо,массаж лингама, а также бонус-массаж ног с легким педикюр.

Массаж тайский релакс.2500

Этот массаж выполняется в костюме "сюрприз", какой костюм будет сюрпризом. Это классический массаж, чтобы продолжать расслабляться и лингам. Без Боди.

Массаж "Египетский" 3000

В этот массаж входит и массаж классический,и массаж релакс,и боди массаж телом,и массаж лингама. Этот массаж порадует Вас. Запись на программы за часик.

Общение по телефону 200

Те кто не может отрваться от важных дел,предлагаю путешествовать в мир фантазий массажа,и ваших фантазий безкрайних по телефону. Общение 200 р -5 минут. И тем кто стесняется 200 р -5 мин по смс.

Массаж "император"

Этот массаж включает в себя два лингама,в промежутках с массажем ступней.

Массаж лингама

Массаж генеталий. 30 минут по времени. Точечный массаж генеталий полезен для продолжительной эрекции. В этот массаж входит и массаж пррстаты. Массаж выполняется строго в перчатках.

Акции

В настоящее время салон не устраивает акций.

Отзывы

Пока отзывов нет. Вы можете оставить свой анонимный комментарий.

Салон эротического массажа Валерия, частный массаж находится по адресу г. Краснодар, Березанская 89. Здесь вам всегда рады предложить одну из 7 программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 2000 рублей.